Новости

05.02.2021

Важные гости на территории завода КОТ

5 февраля наша компания встречала высокопоставленных гостей. На территорию завода прибыли министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области  Максим Валерьевич Черкасов, замест ..
читать
28.08.2020

День рождения компании

Ежегодно в августе мы отмечаем день рождения нашей компании. Нам уже 12 лет!  Основатель компании Мурзин К.А. выразил благодарность за отличную работу,  требующую большой выдержки и самоотдачи. ..
читать
22.07.2020

Работа во время пандемии Covid-19

Пандемия наложила отпечаток на все аспекты повседневной жизни. В том числе она серьезно повлияла на регламенты работы в офисе и на предприятиях. В нашей компании во время карантина были приняты все требуемые ..
читать
19.07.2020

Поздравления с Днем металлурга!

Вы не понаслышке знаете, как закалялась сталь. И сами вы ребята крепкие и закаленные. Оставайтесь такими на долгие годы. Здоровья вам и сил! С Днем металлурга! ..
читать
03.03.2020

Завод «КОТ» стал официальным представителем АО «СОТ» в приволжском федеральном округе.

С 3 марта текущего года наша компания стала официальным дистрибьютором продукции АО «СОТ». ЗАО «СОТ» - ведущее предприятие-производитель комплектующих для строительства трубопроводов. Завод осуществляет выпу ..
читать
25.09.2019

ПРОИЗВОДСТВО НАКОПИТЕЛЕЙ И УЛОВИТЕЛЕЙ

ООО "КОТ" наладил изготовление ливневых очистных сооружений На каждом этапе чистки комплекс ливневых очистных сооружений содержит следующее оборудование: 1. Емкости уловители и накопители. Задача так ..
читать
25.09.2019

ПРОИЗВОДСТВО СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ НУЖД ТЭЦ-20 (МОСКВА)

На одну из крупнейших теплоэлектростанций Москвы было отгружено порядка 70 тонн соединительных деталей трубопровода по нормативам СТО ЦКТИ и ОСТ. Все детали собственного производства. Мы изготавливаем пр ..
читать
25.09.2019

СВИДЕТЕЛЬСТВА НАКС

ООО «КОТ» получил свидетельства об аттестации сварочного оборудования НАКС, на 2 станка (1-полуавтомат МП, 2- ручная аргонодуговая РАД), а также успешно прошли аттестацию НАКС наши электрогазосварщики, и атт ..
читать
10.06.2019

Первая партия линзовых компенсаторов ПГВУ

Предприятие освоило выпуск новой продукции линзовых компенсаторов (ПГВУ).  Линзовый компенсатор – это специальное устройство, которое воспринимает и гасит вибрацию, температурные расширения и сужения тр ..
читать
07.06.2019

Обновлен фасад производственного здания

Этот год нам запомнится новыми достижениями! Одно из них это ремонт фасада нашего производственно-офисного здания. Все строительные работы были проведены в соответствии со всеми необходимыми нормативными ..
читать
07.06.2019

Новое оборудование

В рамках модернизации производства, компания закупила новое профессиональное оборудование. Среди которого можно выделить: Токарно-револьверный центр с ЧПУ (HAAS ST-15), Ленточно- пильный станок по металлу (P ..
читать
28.01.2019

Обновленная версия сайта ООО "КОТ"

К 10-летию нашей компании, мы запустили обновленный сайт производственного предприятия ООО «КОТ». Новая версия предлагает простой, но очень богатый функционал сайта. Сайт оптимизирован и поддерживается всеми ..
читать
18.04.2018

«Лучший Руководитель Года»

По итогам минувшего конкурса «Лучший Руководитель Года», премия была вручена руководителю Группы компаний «ПромСтройДеталь», Мурзину Кириллу Анатольевичу. Конкурс проводится при содействии Правительства ..
читать
08.03.2018

С праздником весны

Милые и очаровательные наши женщины!     Поздравляем Вас с праздником весны – 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть пре ..
читать
23.02.2018

C 23 февраля

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действ ..
читать
01.01.2018

С Новым 2018 Годом!

  Поздравляем всех партнеров, коллег, сотрудников и их семьи с Новым годом! Желаем вам и вашим близким благополучия и удачи в новом году! Пускай все беды останутся в году уходящем! Новый год – с ..
читать
22.12.2017

Поздравляем С Днем Энергетика!

Этот светлый праздник будут отмечать все люди, которые работают в сфере энергетической промышленности. День энергетика можно считать народным торжеством, ведь результатом работы пользуется все население стра ..
читать
13.11.2017

Сертификат ISO 9001-2015

Дорогие партнеры, мы уверены, что за годы работы с нами Вы не раз убедились в профессионализме и  компетентности наших сотрудников.    В свою очередь, для нас всегда важно, чтобы наши поку ..
читать
28.09.2017

«День работников атомной промышленности»

Поздравляю с Днём работника атомной промышленности и хочу пожелать только положительно заряженной энергии в атомах жизни, только яркого и доброго света на пути, только высоких и полезных достижений в деятель ..
читать
03.09.2017

«День работников нефтяной и газовой промышленности»

Хорошо в стране у нас: Есть в ней нефть и есть в ней газ! Всех, кто занят в их добыче Поздравляем мы сейчас!   Пусть всегда здоровье будет, Вы добро несете людям, Ведь без то ..
читать
14.08.2017

С Днем Строителя!

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и н ..
читать
17.07.2017

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА

В день металлурга хочу пожелать здоровья стального и железной удачи. Пусть сопутствует успех на работе, пусть мир и благополучие царит в доме, пусть добрые и верные рядом будут друзья. Счастья, радостных соб ..
читать
22.06.2017

«Благотворитель года» 2017

21 июня 2017 года в музее-усадьбе Рукавишниковых состоялась церемония награждения победителей региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс». ..
читать
12.06.2017

С Днем России!

На земном шаре нет другой державы, Где столько чести, доблести и славы. Своей страной гордятся россияне И чтут все исторические грани.   Мы с Днем России вас сегодня поздравляем, ..
читать
05.05.2017

Поздравляем с днём Великой Победы!

Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.   Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед и ..
читать